Barcamp Bonn: Unterschied zwischen den Versionen
Einfügung Platzhalter für 2020
(Ergänzung 2019) |
(Einfügung Platzhalter für 2020) |
||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|Kultur<ref>Durch die Zusammenlegung mit Koblenz gab es keinen Freitagstermin. Das gesamte BarCamp Bonn stand 2019 unter dem genannten Motto und Oberthema.</ref> | |Kultur<ref>Durch die Zusammenlegung mit Koblenz gab es keinen Freitagstermin. Das gesamte BarCamp Bonn stand 2019 unter dem genannten Motto und Oberthema.</ref> | ||
|„kollektiv krea_tiv“ | |„kollektiv krea_tiv“ | ||
|- | |||
|2020 | |||
|13.+14.03.2020 | |||
|noch nicht bekannt | |||
|noch nicht bekannt | |||
|noch nicht bekannt | |||
|} | |} | ||