Barcamp Bonn: Unterschied zwischen den Versionen
Aktualisierung und Konkretisierung der Veranstaltungstabelle
(→Links) |
(Aktualisierung und Konkretisierung der Veranstaltungstabelle) |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|2020 | |2020 | ||
|13.+14.03.2020 | |13.+14.03.2020 | ||
| | |geplant: [[Forum Internationale Wissenschaft]] | ||
|– | |– | ||
|„Back to Basics“ | |„Back to Basics“ – ausgefallen wegen Pandemie<ref>https://barcampbonn.de/2020/03/11/absage-verschiebung/</ref> | ||
|- | |||
|2020 | |||
|07.08.2020 | |||
|Online mit Venueless | |||
|– | |||
|#DigitalSummer-Edition | |||
|- | |- | ||
|2021 | |2021 | ||
|30.03.2021 + 01.04.2021 | |30.03.2021 + 01.04.2021 | ||
|Online mit Venueless | |Online mit Venueless | ||
| | |– | ||
|„Back to Basics – digital“ | |„Back to Basics – digital“ | ||
|- | |- | ||
Zeile 58: | Zeile 64: | ||
|07.05.2022 | |07.05.2022 | ||
|Digital Hub Bonn Hauptbahnhof | |Digital Hub Bonn Hauptbahnhof | ||
| | |– | ||
|„Hello again“ | |„Hello again“ | ||
|- | |- | ||
|2023 | |2023 | ||
| | |– | ||
| | |– | ||
| | |– | ||
|ausgefallen | |ausgefallen | ||
|- | |||
|2024 | |||
|tba | |||
|tba | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||