Dilledöppchen aus dem LiKüRa-Staat e.V.: Unterschied zwischen den Versionen
Dilledöppchen aus dem LiKüRa-Staat e.V. (Quelltext anzeigen)
Version vom 11. Januar 2020, 14:09 Uhr
, 11. Januar 2020Neue Tabelle
(Tabelle entfernt) |
(Neue Tabelle) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| cellpadding="2" style="float: right; width: 307px; border: 1px solid #698fb3; background: ; margin-left: 1em; border-spacing: 1px;" | |||
| align="center" style="background:#e3e3e3;" colspan="2" style="border-bottom:1px solid #698fb3;" | <div style="background:#00ffff;text-align:center;color: #fff;font-weight:bold;font-size:110%;">Dilledöppchen aus dem LiKüRa-Staat e.V.</div> | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| 1. Vorsitzende: || [[Frau Jenny Pannes]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| Sitz: || [[LiKüRa-Staat (Limperich, Küdinghoven, Ramersdorf]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| Vereinszweck: || Förderung von Kunst, Kultur & Sport | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| Postleitzahlen: || 53225, 53227, 53229 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| Telefon: || 0228 4299390 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| E-Mail: || nfo@dilledoeppchen.de | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| Homepage: || http://dilledoeppchen.de/ | |||
|- | |||
|} | |||
Der Dilledöppchen e.V. ist ein eingetragener Ramerdorfer Sportverein mit dem Zweck der Förderung der Kunst und Kultur sowie des Sports. Beheimatet ist der Tanzverein im LiKüRa-Staat. | Der Dilledöppchen e.V. ist ein eingetragener Ramerdorfer Sportverein mit dem Zweck der Förderung der Kunst und Kultur sowie des Sports. Beheimatet ist der Tanzverein im LiKüRa-Staat. | ||