Beuel: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Wogner (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Wogner (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align=center | [[Datei:Bonnerbogen.JPG|300px]] | |colspan="2" align=center | [[Datei:Bonnerbogen.JPG|300px]] | ||
|- | |||
|colspan="2" align=center | <div style="background:#ffffff;text-align:center;font-weight:bold;font-size:80%;">[[Bonner Bogen|Am Bonner Bogen]]<br/> ''Foto: Hans-Dieter Weber''</div> | |||
|- | |- | ||
|colspan="2" align=center | <div style="background:#698fb3;text-align:center;color: #fff;font-weight:bold;font-size:100%;">Basisdaten</div> | |colspan="2" align=center | <div style="background:#698fb3;text-align:center;color: #fff;font-weight:bold;font-size:100%;">Basisdaten</div> |